Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.



 
AccueilAccueil  Dernières imagesDernières images  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Le deal à ne pas rater :
Cartes Pokémon 151 : où trouver le coffret Collection Alakazam-ex ?
Voir le deal

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas
AuteurMessage
Adele G. Nox-Lumden
Adele G. Nox-Lumden

⚡ PARCHEMINS : 103
⚡ DRAGEES SURPRISES : 18
⚡ INSCRIS DEPUIS : 19/04/2011
⚡ AGE : 27
⚡ CREDIT : (c) never mind.



AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  Vide
MessageSujet: AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami. AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  Icon_minitimeMer 4 Mai - 14:36

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  A7cwK

Nox-Lumden, Adele Ganysée


AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  21j3u9s
    NOM(S), PRENOM(S)

    « paroles sous Adele. » texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte.

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  21j3u9s
    NOM(S), PRENOM(S)

    « paroles sous Adele. » texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte.

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  21j3u9s
    NOM(S), PRENOM(S)

    « paroles sous Adele. » texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte. texte.

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.  434898stan21
    Lukä T. Krämyle

    « Je t'aime. Putain, ou c'est ça, je t'aime, mais je te hais aussi. Tu n'es qu'un sale petit... » J'aurai pu craquer sur n'importe quel homme à Cambruck, et j'avais toujours eu quelques prétendants, et pas les pires... Mais non, il fallait que ca tombe sur Lucas. Au début, je ne le kiffais même pas, nous étions plus ou moins amis, enfin, on se taquinais en permanence, on se provoquait, et à vrai dire, c'est toujours le cas. Je refuse de m'aouer vaincu en succombant à ses charmes, car c'est un véritable coureur de jupons, et que moi, je suis plus intelligente que ca.



Revenir en haut Aller en bas

AMBRES ▬ on n'a qu'une vie, mais pas qu'un ami.

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
 :: ⚡ YOUR FACE :: TO MANAGE YOU :: liens.-